1:35 Sd.Kfz. 250/11 le SPW w/Panzerbuchshe 41
Dragon
Попов Евгений
Никаких особых требований к модели не было, хотелось собрать что-нибудь малогабаритное для сравнения с размерами полноценного танка. Но в процессе увлекся.
Добавил соски на колеса, скобы для крепления брезента, проводку к фарам, на корме «приварил» подножку и внештатное крепление для канистры (типа полевой тюнинг).
С ПТР срезал неудачно отлитую пластмассу и заменил на проволоку и иглы от шприцов (насчитал 23 детали), габаритные усы заменил на более тонкие из проволоки, кое-где сделал пулевые отметины. Под занавес добавил скарб по бортам.
Из того, что уже заметил:
1. Правый ус отломался в процессе фотосъемки
2. Левый мешок имеет пулевое отверстие, а просыпавшийся песок добавить забыл
3. По правому борту ребро тонировано слишком агрессивно.
4. На фото сзади дверца на корме слегка перекошена, но она не приклеена (как впрочем каски на ремнях и мешки), по сюжету диорамы она будет открытой.
Размеры фото визуально превышают размер модели в 1,52 раза, надеюсь впечатление не испортил.
Планирую сию зверушку использовать в диораме, место действия сельская местность, пыльная грунтовая дорога, если есть соображения, что упущено или чего добавить отнять, буду рад услышать.



© Попов Евгений
11-09-2005
-5001-